саша с.
Оленька самый лучший мастер, я сама работала в сфере красоты и много знаю хороших мастеров, но не ожидала, что найду не просто супер мастера, но и своего человека. Хожу по месяцу с ноготочками фром Оля) ни разу ни один не отслоится или отвалился!!! Советую и рекомендую!